Торгово-развлекательный центр «Керуен»

• пользователя сейчас нет сайте Тахир 14:45, 21 июля 2009г

• ошиблись с выбором подрядчика на выполнение внутренних ремонтных работ. не удачно
  • пользователя сейчас нет сайте Юсупов Данияр 15:13, 30 июля 2009г

• обязательно попробуйте курочку в SFC...на 3-ем этаже, вкуснее чем в Ростиксе
  • пользователя сейчас нет сайте Rem Remich 22:49, 1 августа 2009г

• ну раз тут пишут... надо попробовать =))
  • пользователя сейчас нет сайте Асылзада 2 августа 2009г

• ну не знаю, Керуен мне лично нра!!!
  • пользователя сейчас нет сайте Юсупов Данияр 9:34, 3 августа 2009г

• отличный ТРК, тем более открылся Кинопарк 7, с очень удобными креслами)) , но от Куриных крылышек и Тортилии в SFC я в восторге)
  • пользователя сейчас нет сайте A7 23:35, 8 августа 2009г

• одни из лучших заведений в нашем городе - это, конечно же, Сарыарка и Керуен (именно из ТРК). Обожаю эти места...раньше ходила только в Кинопарк 8 (в Мегу очень редко), а теперь чередую! Готовят также классно...все классно...советую всем всем всем!!!
  • пользователя сейчас нет сайте Асылзада 21:16, 11 августа 2009г

• сходила на днях киношку посматреть, класно, очень понравилось, все такое новенькое, симпатишное, улыбнуло!!!!))))
  • пользователя сейчас нет сайте zhan 16:18, 15 сентября 2009г

• хорошее заведение, в данном ТРК всё новое...уютно, вкусно готовят (SFC), кинотеатр очень понравился. С открытия посещаю его и рада, что у нас повился такой замечательный торгово-развлекательный центр.
  • пользователя сейчас нет сайте Sladkaya 21:40, 3 ноября 2009г

• Там так спокойно и хорошо.... и людей не так много как в других ТРК. Я люблю здесь попить кофе, посмотреть кино, а еще прогуляться по бутикам.... ))) Одни положительные эмоции, в общем.
  • пользователя сейчас нет сайте дарибеков тимур серикович 12 января 2011г Оценил заведение на 5

• чтоб сайт работал как следует надо за ним следить, совет, обновляйте киноафишу почаще для все городов кз. За дизайн сайта+
  • пользователя сейчас нет сайте Мадина 15:41, 29 апреля 2011г Оценил заведение на 10

• кинотеатр хороший в Керуене, мне нра!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения

Сообщить об ошибке

Нашли ошибку? Есть предложения по улучшению citylife? Сообщите нам! ;)